동호인회원가입
 
 
 
 
제17회 대구광역시 북구청장기 배드민턴대회
40 C 혼복[8강]
서보혁[돌메]
채은정[돌메]
25 : 16 박찬호[블랙홀]
최윤영[블랙홀]
40 B 남복[3 ROUND]
이준우[동산]
김근식[동산]
25 : 12 이상익[강북]
한상덕[강북]
40 B 남복[3 ROUND]
추춘길[동산]
우상범[동산]
25 : 21 김성섭[위너스]
황윤성[위너스]
40 B 남복[3 ROUND]
박경태[칠성]
백진욱[칠성]
25 : 18 방기식[동서변]
김형식[구암윙]
40 B 남복[3 ROUND]
배진호[위너스]
김성용[위너스]
25 : 24 이중희[대불]
박재찬[대불]
60 C 남복[5 ROUND]
신영민[대불]
이장호[동산]
25 : 0 남종현[대불]
이선동[대불]
60 C 남복[4 ROUND]
신영민[대불]
이장호[동산]
25 : 4 박귀주[어울채]
문용운[어울채]
60 C 남복[4 ROUND]
박수동[동산]
송세용[동산]
25 : 14 남종현[대불]
이선동[대불]
40 B 남복[결선]
이중희[대불]
박재찬[대불]
21 : 15 박상호[연암]
김세찬[연암]
40 B 남복[결선]
박경태[칠성]
백진욱[칠성]
21 : 13 우선환[연암]
이종근[연암]
40 B 남복[결선]
이준우[동산]
김근식[동산]
21 : 13 김진희[어울채]
김영진[어울채]
60 C 남복[2 ROUND]
박수동[동산]
송세용[동산]
25 : 12 신영민[대불]
이장호[동산]
40 B 남복[8강]
이준우[동산]
김근식[동산]
21 : 20 배진호[위너스]
김성용[위너스]
40 B 남복[준결]
서정일[그린벨트]
김신호[그린벨트]
21 : 20 김철주[관천]
이성균[관천]
60 C 남복[2 ROUND]
전상규[어울채]
박외식[어울채]
25 : 19 남종현[대불]
이선동[대불]
60 C 남복[5 ROUND]
전상규[어울채]
박외식[어울채]
25 : 16 박귀주[어울채]
문용운[어울채]
40 B 남복[2 ROUND]
박창형[오봉산]
김상우[관천]
25 : 19 변종호[어울채]
노승균[어울채]
40 C 혼복[8강]
원지연[칠성]
서대우[칠성]
25 : 18 이경[운지]
조봉수[운지]
40 C 혼복[준결]
이상화[팔달]
이미자[팔달]
25 : 24 신길수[대불]
심연희[대불]
40 C 혼복[준결]
서보혁[돌메]
채은정[돌메]
25 : 19 원지연[칠성]
서대우[칠성]
70 C 남복[1 ROUND]
김구야[대불]
김구환[대불]
21 : 12 정재목[동산]
박충현[연암]
40 B 남복[1 ROUND]
김철주[관천]
이성균[관천]
25 : 14 김성구[블랙홀]
김기용[블랙홀]
40 B 남복[1 ROUND]
서정일[그린벨트]
김신호[그린벨트]
25 : 14 이준우[동산]
김근식[동산]
70 C 남복[1 ROUND]
이상태[함지한우리]
최종명[함지한우리]
25 : 3 허만경[함지한우리]
황재섭[함지한우리]
60 A 남복[3 ROUND]
김상택[대불]
이경석[대불]
25 : 21 오종남[동산]
김영권[강북]
60 A 남복[2 ROUND]
김상택[대불]
이경석[대불]
25 : 21 윤성근[대불]
이홍식[대불]
40 B 남복[2 ROUND]
김철주[관천]
이성균[관천]
25 : 19 김진희[어울채]
김영진[어울채]
40 B 남복[2 ROUND]
서정일[그린벨트]
김신호[그린벨트]
25 : 23 이상익[강북]
한상덕[강북]
40 B 남복[2 ROUND]
우선환[연암]
이종근[연암]
25 : 17 김성섭[위너스]
황윤성[위너스]
40 B 남복[2 ROUND]
박상호[연암]
김세찬[연암]
25 : 20 방기식[동서변]
김형식[구암윙]
60 A 남복[1 ROUND]
이주용[동산]
남쌍철[동산]
25 : 16 김상택[대불]
이경석[대불]
40 B 여복[1 ROUND]
이선화[관천]
이효영[동산]
25 : 14 이경애[대불]
심연희[대불]
60 C 남복[1 ROUND]
전상규[어울채]
박외식[어울채]
25 : 14 신영민[대불]
이장호[동산]
60 D 혼복[3 ROUND]
장순윤[어울채]
전상규[어울채]
25 : 14 황재섭[함지한우리]
위정남[함지한우리]
50 A 혼복[2 ROUND]
김대중[연암]
황현희[연암]
25 : 15 류병찬[오봉산]
정귀희[오봉산]
40 B 여복[8강]
김성은[대불]
김혜진[대불]
21 : 19 장미영[팔달]
김서은[동서변]
40 B 여복[8강]
이선화[관천]
이효영[동산]
21 : 18 어선진[블랙홀]
최윤영[블랙홀]
40 B 여복[준결]
김성은[대불]
김혜진[대불]
21 : 18 김선화[스타]
이은화[팔달]
40 B 여복[준결]
최은정[강북]
심양숙[강북]
21 : 16 이선화[관천]
이효영[동산]
50 A 혼복[1 ROUND]
윤중한[강북]
류경희[강북]
25 : 21 문병호[리더스]
김미숙[리더스]
50 A 혼복[1 ROUND]
김대중[연암]
황현희[연암]
25 : 16 이병주[동산]
이명숙C[동산]
50 A 여복[결승]
양국향[동산]
김정원[동산]
21 : 15 류경숙[강북]
류경희[강북]
40 B 혼복[1 ROUND]
우상범[동산]
김희경[동산]
25 : 23 백진욱[칠성]
방기영[칠성]
40 B 혼복[1 ROUND]
정윤정[동산]
추춘길[동산]
25 : 12 김성은[대불]
김진석[대불]
50 A 여복[결선]
류경숙[강북]
류경희[강북]
21 : 18 문정희[칠성]
신정애[칠성]
40 B 혼복[2 ROUND]
우상범[동산]
김희경[동산]
25 : 23 배진호[위너스]
황수임[위너스]
40 B 혼복[2 ROUND]
이연숙[관천]
류광래[관천]
25 : 23 김형식[구암윙]
박영애[구암윙]
40 B 혼복[2 ROUND]
정윤정[동산]
추춘길[동산]
25 : 11 이상태[관천]
공정화[관천]
40 B 여복[결선]
이선화[관천]
이효영[동산]
21 : 15 정윤정[동산]
이은숙[동산]
40 B 여복[3 ROUND]
이지안[어울채]
이재순[어울채]
25 : 24 박선희[위너스]
정미경[위너스]
60 D 혼복[2 ROUND]
이기태[대불]
이종분[대불]
25 : 13 황재섭[함지한우리]
위정남[함지한우리]
40 B 여복[1 ROUND]
최은정[강북]
심양숙[강북]
25 : 15 김성은[대불]
김혜진[대불]
40 B 여복[1 ROUND]
이지안[어울채]
이재순[어울채]
25 : 16 이명숙B[동산]
김인숙[동산]
60 D 혼복[1 ROUND]
이기태[대불]
이종분[대불]
25 : 16 장순윤[어울채]
전상규[어울채]
50 A 혼복[결선]
한을구[칠성]
신정애[칠성]
25 : 12 이병주[동산]
이명숙C[동산]
40 B 여복[2 ROUND]
최은정[강북]
심양숙[강북]
25 : 24 신정숙[어울채]
이영희[어울채]
40 B 여복[2 ROUND]
김성은[대불]
김혜진[대불]
25 : 18 박영애[구암윙]
김신영[동서변]
40 B 여복[2 ROUND]
박선희[위너스]
정미경[위너스]
25 : 20 이명숙B[동산]
김인숙[동산]
40 B 여복[2 ROUND]
문영희[연암]
김미정[동서변]
25 : 23 이지안[어울채]
이재순[어울채]
50 A 혼복[3 ROUND]
윤중한[강북]
류경희[강북]
25 : 11 임학재[팔달]
손은희[팔달]
50 A 혼복[3 ROUND]
이병주[동산]
이명숙C[동산]
25 : 24 류병찬[오봉산]
정귀희[오봉산]
40 B 여복[3 ROUND]
김성은[대불]
김혜진[대불]
25 : 14 신정숙[어울채]
이영희[어울채]
50 A 혼복[2 ROUND]
한을구[칠성]
신정애[칠성]
25 : 17 윤중한[강북]
류경희[강북]
40 B 여복[3 ROUND]
문영희[연암]
김미정[동서변]
25 : 8 이명숙B[동산]
김인숙[동산]
40 B 혼복[3 ROUND]
이홍민[복현]
심양숙[강북]
25 : 24 김철주[관천]
이선화[관천]
45 D 남복[16강]
조인락[매천]
류동열[북대구]
21 : 20 김인곤[운지]
김형태[운지]
40 C 남복[결선]
신재호[관천]
이재근[관천]
21 : 16 신길수[대불]
최광용[대불]
45 D 남복[2 ROUND]
이창우[하나]
이수희[하나]
25 : 12 채병호[동서변]
우종규[동서변]
45 D 남복[2 ROUND]
김정한[어울채]
김영도[어울채]
25 : 24 고재복[어울림]
김흥덕[어울림]
45 D 남복[2 ROUND]
장철호[동산]
정호철[동산]
25 : 14 박병유[매천]
정진호[매천]
40 C 남복[8강]
신재호[관천]
이재근[관천]
21 : 12 신효승[대불스포츠]
신영호[대불스포츠]
40 C 남복[준결]
정인호[운지]
조봉수[운지]
21 : 14 신재호[관천]
이재근[관천]
40 C 남복[결승]
정인호[운지]
조봉수[운지]
21 : 19 박재호[어울림]
장윤환[어울림]
45 D 남복[2 ROUND]
최흥수[어울채]
김봉환[어울채]
25 : 21 황정환[블랙홀]
신윤창[블랙홀]
40 C 여복[1 ROUND]
이경[운지]
정운선[운지]
25 : 13 변상임[어울채]
김미경[어울채]
45 D 남복[2 ROUND]
박찬호[블랙홀]
서종찬[블랙홀]
25 : 23 장지선[어울채]
임성곤[어울채]
40 C 여복[1 ROUND]
김명수[대불]
임선희[대불]
25 : 14 김현화[복현]
한은영[어울채]
40 C 여복[2 ROUND]
김애경[오페라]
방기영[칠성]
25 : 17 유미자[대불]
곽은영[대불]
45 D 남복[1 ROUND]
김재우[하나]
심석훈[하나]
25 : 12 배용한[북대구]
김광훈[북대구]
40 C 여복[2 ROUND]
이경[운지]
정운선[운지]
25 : 23 김후희[구암윙]
전명옥[구암윙]
40 C 남복[결선]
신종관[강북]
노선균[어울채]
21 : 14 이재영[매천]
김병욱[매천]
40 C 남복[결선]
임춘우[동산]
서윤수[동산]
21 : 14 장인길[동서변]
조남일[조은]
40 C 남복[1 ROUND]
이재영[매천]
김병욱[매천]
25 : 18 홍준표[무태]
남상명[무태]
40 C 남복[1 ROUND]
김경수[팔달]
이정환[팔달]
25 : 16 윤정권[위너스]
이성구[위너스]
45 D 남복[결선]
김정길[하나]
하형석[하나]
21 : 19 김경근[위너스]
김인효[위너스]
45 D 남복[3 ROUND]
조인락[매천]
류동열[북대구]
25 : 13 채병호[동서변]
우종규[동서변]
40 C 남복[2 ROUND]
신종관[강북]
노선균[어울채]
25 : 22 권영우[매천]
정병원[매천]
40 C 남복[2 ROUND]
이재영[매천]
김병욱[매천]
25 : 20 김기성[그린벨트]
배삼성[그린벨트]
45 D 남복[3 ROUND]
박영삼[그린벨트]
백종철[그린벨트]
25 : 11 고재복[어울림]
김흥덕[어울림]
40 C 남복[2 ROUND]
윤정권[위너스]
이성구[위너스]
25 : 24 임윤정[동서변]
이영노[동서변]
40 C 남복[2 ROUND]
신재호[관천]
이재근[관천]
25 : 19 정재경[팔달]
이상화[팔달]
40 C 남복[2 ROUND]
박재호[어울림]
장윤환[어울림]
25 : 23 손유헌[칠성]
서대우[칠성]
45 D 남복[3 ROUND]
김정길[하나]
하형석[하나]
25 : 19 박병유[매천]
정진호[매천]
40 C 남복[3 ROUND]
장인길[동서변]
조남일[조은]
25 : 21 권영우[매천]
정병원[매천]
45 D 남복[3 ROUND]
김인곤[운지]
김형태[운지]
25 : 21 황정환[블랙홀]
신윤창[블랙홀]
40 C 남복[결선]
김경수[팔달]
이정환[팔달]
21 : 20 김기성[그린벨트]
배삼성[그린벨트]
40 C 여복[2 ROUND]
권은주[오봉산]
이정남[관천]
25 : 22 박경순[돌메]
이현주[매천]
45 D 남복[1 ROUND]
이창우[하나]
이수희[하나]
25 : 19 조인락[매천]
류동열[북대구]
40 C 여복[2 ROUND]
김명수[대불]
임선희[대불]
25 : 14 윤은자[북대구]
김화숙[북대구]
40 C 혼복[1 ROUND]
신재호[관천]
문동선[관천]
25 : 16 전규태[구암윙]
김후희[구암윙]
인천 경기도 서울 강원도 충청남도 대전 충청북도 경상북도 전라북도 광주 전라남도 경상남도 부산 울산 제주도 전국배드민턴연합회

찾아오시는길대회참가신청공지사항클럽관리 이용약관개인정보취급방침
대구배드민턴협회 사무국장 : 김제억 / 전화 : 053-781-6880, 070-7761-6880 / 팩스 : 053-781-6885 / 이메일 : minton6885@naver.com
대구은행 505-10-100671-4 (대구광역시배드민턴협회)
Copyright (c) 2012 DAEGU BADMINTON All Rights Reserved.